Patch Cords de Fibra Óptica | DISMATEL

Descripción

CÓDIGO PARTE ITEM LÍNEA
2101019 SC – SC Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/simplex/ 3.0mm-3Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2101029 2101029 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/simplex/ 210
3.0mm-5Mts, G652D, cubierta LSZH
210
2101039 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/simplex/ 210
3.0mm-10Mts, G652D, cubierta LSZH
210
2101049 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/simplex/ 210
3.0mm-15Mts, G652D, cubierta LSZH
210
2111019 SC – LC 210
Simplex
Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/simplex/
3.0mm-3Mts, G652D, cubierta LSZH
210
2111029 2111029 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/simplex/ 3.0mm-5Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2111039 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/simplex/ 3.0mm-10Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2111049 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/simplex/ 3.0mm-15Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2121019 SC – SC Duplex Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/duplex/ 3.0mm-3Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2121029 2121029 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/duplex/3.0mm-5Mts, G652D, cubierta LSZH
2121039 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/duplex/ 3.0mm-10Mts, G652D, cubierta LSZH
2121049 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/SC – UPC, 9/125/duplex/ 3.0mm-15Mts, G652D, cubierta LSZH
2131019 SC – LC Duplex Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/duplex/
3.0mm-3Mts, G652D, cubierta LSZH
2131029 2131029 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/duplex/ 3.0mm-5Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2131039 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/duplex/ 3.0mm-10Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2131049 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo SC/LC – UPC, 9/125/duplex/3.0mm-15Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2141019 LC – LC
Duplex
Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo LC/LC – UPC, 9/125/duplex/3.0mm-5Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2141029 2141029 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo LC/LC – UPC, 9/125/duplex/3.0mm-5Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2141049 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo LC/LC – UPC, 9/125/duplex/ 3.0mm-15Mts, G652D, cubierta LSZH 210
2151019 OTB-007-24C

2151019

ODF rotatorio, modelo OTB-007-24C, con capacidad de 24 adaptadores, 19”
de ancho, de 1U, cubierta de acero laminado en frío. Incluye 24 adaptadores
Monomodo simplex SC/PC y 24 pigtails Monomodo SC/PC, 0,9 de 1Mt.
210
2151029 OTB-007-12C

2151029

 ODF rotatorio, modelo OTB-007-12C, con capacidad de 12 adaptadores, 19”
de ancho, de 1U, cubierta de acero laminado en frío. Incluye 12 adaptadores
Monomodo simplex SC/PC y 12 pigtails Monomodo SC/PC, 0,9 de 1Mt.
210

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Patch Cords de Fibra Óptica”